пятница, 2 марта 2012 г.

Танцуй, пока молодой

17-18 февраля в Вологде состоялся финал областного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наша территория». Как уже сообщал «ВВ», верховажский спортивно-танцевальный коллектив «Комильфо» успешно выступил на зональном этапе и получил путёвку в финал. 
На завершающий этап конкурса было заявлено 54 номера в различных номинациях: «Эстрадный вокал», «Авторская песня», «Танцы народов мира», «Художественное слово», «СТЭМ», «Конферансье».
17 февраля участники побывали на различных мастер-классах, репетициях и посетили моно-спектакль заслуженного артиста РФ Всеволода Чубенко. Перед выступлением 18 февраля студийцы немного переживали, но, как позже выяснилось, зря. Они прекрасно исполнили танец, и зал взорвался аплодисментами. Не дождавшись итогов фестиваля, ребята направились домой. Телефонный звонок догнал их в пути: «Вы - победители в номинации «Бальный танец»! Радости не было предела, ведь это их первый успех на таком уровне!
«Немалый вклад в победу внесли руководители предприятий и организаций, в которых трудятся участники студии «Комильфо», - говорит Ольга Зотикова, организатор поездки. - Я благодарю Н.В. Гамиловскую, А.Л. Соломатова, Е.В. Ивкову, В.Н. Полежаева, Е.С. Самылову за то, что пошли навстречу и отпустили их для участия в фестивале в рабочие дни». А мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов и новых достижений.
Наталья Соломатова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий