среда, 30 мая 2012 г.

Провожали в армию призывников


 При слове «армия» у призывников, их родителей и уже отслуживших возникают разные ассоциации. Бывшие солдаты в большинстве случаев с гордостью рассказывают о годах службы. Родители переживают, в какой «уголок страны» забросит призыв их детей. Не меньше волнуются и ребята. Что их там ждёт? Как пойдёт служба? Как сложатся отношения с сослуживцами и командирами?..

 17 мая в Центре социальной помощи семьи и детям состоялась встреча нынешних призывников, будущих солдат, с главой администрации сельского поселения А.Н.Малыгиным, председателем Представительного Собрания В.Н.Полежаевым, начальником отдела по делам молодёжи О.Н.Зотиковой, настоятелем Успенского храма А. Мухориным и председателем районного совета женщин Т.Л.Шерстениковой.
Мужчины интересно рассказывали о своей службе в армии, пожелали юношам не бояться трудностей и смело идти вперёд. Отец Александр подарил ребятам на память иконки и охранительные пояса. Татьяна Леонидовна вручила каждому молодому человеку визитки с номерами телефонов горячей линии областного совета женщин и зачитала письмо солдата, которое он написал после получения посылки по акции «Подарок солдату». Он рассказал о себе, о режиме и распорядке дня и поблагодарил земляков за заботу и внимание.
 Встреча закончилась чаепитием и вручением призывникам сувениров и буклетов о Верховажье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий