среда, 30 мая 2012 г.

До свидания, школа!


В этом году в районе последний школьный звонок прозвенел для 77 одиннадцатиклассников и 150 девятиклассников. В отличие от выпускников девятых классов, одиннадцатиклассники уже никогда не придут первого сентября в школу в качестве учеников. Многие уже определились с выбором профессии и мечтают стать студентами.

 Среди гостей на празднике прощания со школой в Верховажье были родители, учителя, выпускники прошлых лет, глава района Г.С.Непомилуев, консультант управления образования Е.В.Булганина. «Вам предстоит сделать важный и ответственный шаг - выбрать будущую профессию, дело, которому вы посвятите свою жизнь. Уверен, что из вас получатся хорошие инженеры, юристы, агрономы, врачи, военные, бизнесмены.  Многие из вас станут высококвалифицированными специалистами, в которых сегодня нуждается Верховажский район. Будем рады, если вы вернетесь после учебы на свою малую родину», - сказал Г.С.Непомилуев.
 Выпускники пели трогательные песни, дарили цветы учителям и танцевали вальс. На глазах родителей и педагогов то и дело появлялись слёзы…
Мы желаем всем выпускникам  удачи на экзаменах.    Наталья Соломатова.




Комментариев нет:

Отправить комментарий