пятница, 22 июня 2012 г.

«КОЛОДЕЦ ДЛЯ ВЕТЕРАНА»

Более двух лет участник, инвалид Великой Отечественной войны Игорь Николаевич Сотский ходит по властным коридорам со своей бедой. Он обращался с просьбой помочь в обустройстве колодца к губернатору области, главе района, мэру Верховажья, в редакцию районной газеты.
  Он готов идти и дальше, но стоит ли? Неужели мы, живущие рядом, не в состоянии помочь ему? Неужели инвалид Великой Отечественной войны, потерявший здоровье на фронтах, не заслужил даже эту малость - иметь рядом с домом колодец, а не ходить с ведром к чужим людям?! Или мы умеем только говорить красивые слова нашим ветеранам на митингах в День Победы?!
   Редакция районной газеты объявляет акцию «Колодец для ветерана». Мы уверены, что общими усилиями соберем необходимую сумму денег, чтобы построить колодец для Игоря Николаевича Сотского. Мы обращаемся с просьбой к предпринимателям, жителям райцентра, руководителям организаций, предприятий, учреждений внести посильный вклад в это благое дело. Работники редакции, выступив инициатором акции, обязуются купить первое кольцо для колодца на свои деньги.
  Все, кто захочет присоединиться к нашей акции, могут прийти в редакцию «ВВ» и сдать деньги на строительство Н.В. Юренской. Принимается помощь стройматериалами и техникой.
   Верховажский посад во все времена славился своими меценатами, жертвователями на добрые дела. Пришла пора и нам последовать их примеру!


Комментариев нет:

Отправить комментарий