пятница, 29 июня 2012 г.

Новости за неделю

Большая ракетка
В Верховажье возвращается «большой» теннис. У любителей этого вида спорта есть все шансы активно войти в игру.
В спортзале райцентровского ФОКа натянута сетка. Есть ракетки и мячи. Потенциальным теннисистам нужно приносить с собой только сменную обувь, поскольку в повседневной на лаковый «паркет» доступа нет.
Веяние времени - за игру придется платить. По нашим сведениям, один час занятий в спортзале стоит 300 рублей. Количество участников не ограничено.
Неверная  дистанция
В минувший вторник ночью на верховажском участке М-8 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
Водитель «Жигулей» не рассчитал дистанцию до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Газель». В результате два человека получили травмы. Наиболее серьезную - сам виновник аварии, визуально находившийся в состоянии алкогольного опьянения, что должна подтвердить экспертиза. Его госпитализировали в Верховажскую ЦРБ, а затем в срочном порядке перевезли для лечения в Вологду.


Молодежь и общество
26 июня в Верховажье был объявлен Днём молодёжного самоуправления. В 9.30 в большом зале администрации района собрались руководители организаций, структурных подразделений администрации района и команда молодёжных лидеров - учащиеся 10-11 классов Верховажской средней школы и ПУ-53. Главная цель мероприятия - привлечь внимание молодых граждан к социально-экономическим проблемам района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий