пятница, 21 декабря 2012 г.

22 декабря - День энергетика

А.В.Макурин

22 декабря профессиональный праздник в районе отмечают в двух организациях: РЭС и Энергосбыт. С января 2005 года Верховажским представительством ОАО «Вологодская сбытовая компания» руководит А.В.Макурин.

«Наш коллектив состоит из восьми опытных работников, на каждого из них можно положиться и с уверенностью сказать, что все поручения будут непременно исполнены в срок, - рассказывает Александр Владимирович. - За время моей работы в должности руководителя вновь появилась касса, и мы теперь оказываем услуги  по приёму платежей не только за электроэнергию, но и за связь, газ, детские сады.
 Особые слова благодарности за добросовестную работу хотелось бы высказать нашим сотрудницам - Т.В.Тихомировой и О.В.Бакеевой. Татьяна Валентиновна принимает платежи от населения, а Ольга Владимировна работает с непромышленными потребителями. Эти женщины всегда готовы придти на помощь, они доступно и понятно расскажут населению о нововведениях, помогут заполнить бланки.
Я поздравляю своих сотрудников, ветеранов отрасли и коллег из района электрических сетей с праздником, желаю всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия».
Наталья  Соломатова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий