среда, 26 декабря 2012 г.

Наши номинации


Коллектив Липецкой начальной школы:
- «Человеком года» мы предлагаем назвать Любовь Николаевну Рогозину. Она одна из первых начала заниматься сельским туризмом. Она прилагает много усилий для сохранения и развития народных промыслов и ремёсел на территории поселения. Половики из ткацкой мастерской пользуются большим спросом.

Ольга и Татьяна из Верховажья:
- Хотим поддержать кандидатуру врача-гинеколога Верховажской больницы Е.Б.Григорьеву на звание «Человек года». Елена Борисовна - мудрая, добросовестная женщина, всегда найдёт нужные слова, чтобы объяснить и успокоить пациента. Она умеет вовремя принять правильное и единственно верное решение. Три поколения нашей семьи благодарны ей за то, что в течение многих лет она следит за нашим здоровьем.
А коллектив районной библиотеки заслуживает победы в номинации «Коллектив года». Они очень дружны между собой, всегда доброжелательны и отзывчивы.
 Уже на протяжение ряда лет идут разговоры о новостройке в микрорайоне Кошево. Мы хоть и не имеем отношения к ней, но постоянно интересуемся, как идут дела. В этом году началось строительство и уже почти готов третий этаж. Для нас это «Событие года». Что касается спортивного коллектива, то лучший, несомненно, танцевальный коллектив «Комильфо». Ребята с удовольствием изучают новые танцы и прекрасно выступают.
Наталья Соломатова.

*  *  *
Педагогический коллектив и родительский комитет Чушевицкой средней школы предлагают в номинации «Руководитель года» назвать Бугаеву Надежду Петровну, начальника Управления образования Верховажского района. Это грамотный и ответственный руководитель, которому в сложной экономической ситуации удается сохранить сеть образовательных учреждений района. В школах, детских садах, ДДТ, лагере «Дружба» ежегодно проводятся не только косметические, но по мере возможностей и капитальные ремонты зданий (Верховажская СОШ, Чушевицкая СОШ, Подсосенская начальная школа - детский сад, детские сады и др.). Под её непосредственным руководством в районе созданы условия для получения современного образования, успешного самоопределения выпускников. В образовательных учреждениях, несмотря на трудности, сложился опытный, талантливый педагогический состав.
Самым ярким «Событием года» мы считаем победу в областной олимпиаде и участие во Всероссийской олимпиаде по немецкому языку выпускницы Верховажской средней школы Натальи Гулиной.
«Коллективом года» с полным правом можно назвать коллектив Верховской средней школы, выпустивший в 2012 году шесть выпускников, среди которых золотая (Мария Истомина) и серебряная (Светлана Баландина) медалистки. Для такого небольшого выпуска это значительный успех, который говорит о том, что в школе ведется большая работа по формированию высокой мотивации к учению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий