среда, 5 декабря 2012 г.

Главное в спорте - сыгранность


Завершились районные соревнования по волейболу среди женщин.
Первый день игр оказался удачным для верховажских волейболисток. Женская команда, тренером которой является Надежда Мухорина, одержала победу со счётом 2:1 над командой из Н-Кулоя (тренер Сергей Замятин). После перерыва кулойские девчата сыграли две партии с командой спортсменок ДЮСШ (тренер Сергей Кононов). Первая партия завершилась уверенной победой верховажан, во второй гости показали хорошую игру и заставили нервничать хозяев поля. С разрывом в два очка - победа за ДЮСШ.

Во второй день соревнований верховажанки проиграли команде ДЮСШ. В итоге места в турнирной таблице распределились следующим образом: на первом - команда ДЮСШ, на втором - женщины из Верховажья, на третьем - команда из Н-Кулоя. Победители соревнований получили кубок, а все участники - грамоты и сладкие призы.
В декабре верховажские волейболистки с ответным визитом отправятся на игры в Н-Кулое. «Главный наш минус - это несыгранность в команде, - говорит тренер Надежда Мухорина. - К сожалению, мы не имеем возможности тренироваться чаще. Если на занятия приходят одни, то другие непременно придти не могут. Вы спросите, почему выбор пал именно на женскую команду? Всё очень просто, ещё в школе женщины занимались волейболом, посещали секции и участвовали в соревнованиях. Мы не огорчаемся, т.к. знаем все наши недостатки, над которыми будем непременно работать, и уже в следующий раз надеемся показать достойную игру».
Наталья Соломатова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий