пятница, 21 декабря 2012 г.

Не хлебом единым...


Есть категория людей с ограниченными физическими возможностями, но не ограничено количество доброты и тепла для них. Климушинская первичная организация инвалидов насчитывает 42 человека, а председателем работает, именно работает, энергичная, болеющая за доверенное ей дело Галина Геннадьевна Житнухина, наша единственная женщина-механизатор.

Много забот у неё: кому найти машину до поликлиники доехать, документы оформить, материальную помощь получить, всего и не перечислить. Галина Геннадьевна работает в контакте со всеми организациями, находящимися на территории поселения, и поэтому у неё работа спорится.
Не забывают здесь и о том, что не хлебом единым жив человек. В начале декабря совместно с работниками культуры был проведён ряд мероприятий.
Много слышали о гостевом доме на Рогачихе, и вот наконец-то и климушинцы добрались туда. Понравилось всё: и гостеприимные хозяева, и устройство дома. Закидали вопросами хозяев « когда?», «почему?», «кто?», с интересом слушали ответы. Надолго запомнится эта поездка.
В один из декабрьских дней Галина Геннадьевна с директором ДК  Г.Б.Рогозиной  и библиотекарем Н.В.Якименко отправились с визитом вежливости к своим землякам. Оказанному вниманию все были рады. Завершилась декада чаепитием, а работники ДК подготовили интересную развлекательную программу.
Н. Якименко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий