пятница, 16 ноября 2012 г.

Новости за неделю


Уровень безработицы
Самые последние данные. На учете в верховажском Центре занятости состоит 157 человек. Таким образом, уровень безработицы в районе составляет 2,1 процента.
Впрочем, в ближайшей перспективе специалисты прогнозируют рост числа безработных. Почему? Какие есть профессии в банке вакансий ЦЗ? Читайте об этом в ближайших номерах «ВВ».

Укол от гриппа
На днях в район поступила очередная партия вакцины «Гриппол» для взрослого населения. Самый оптимальный вариант - привиться от гриппа до начала декабря.
Это можно сделать в кабинете инфекционных заболеваний ЦРБ, у участковых терапевтов, у фельдшеров ФАПов по месту жительства. И, по желанию, провести иммунизацию прямо на предприятии или в организации. Телефон для справок 2-11-98.

Во главе турнирной таблицы
После трех проведенных туров первенства района по мини-футболу лидирует команда ПУ-53 с 10 очками.
Девять очков и второе место у «Ваги», правда, она сыграла на одну игру меньше. Замыкают тройку сильнейших спортсмены из Морозова, набравшие шесть очков.
Лучшими бомбардирами на сегодняшний день являются Николай Чертовиков (ПУ) и Михаил Шестаков («Вага»), забившие по шесть мячей. По пять голов на счету Армена Калачана (ДЮСШ), Алексея Пахолкова («Север»-Липки) и Валерия Мухорина («Вага»).
Очередной тур состоится в понедельник, 19 ноября, в Верховажском ФОКе.
Подготовил В.Басов

Комментариев нет:

Отправить комментарий