среда, 21 ноября 2012 г.

Дружеская встреча…


… состоялась недавно в Климушинском доме культуры. Директор его, Г.Б.Рогозина, и председатель местной ветеранской организации В.Г.Богданова, пригласили нас, ветеранов хора верховажского Дома культуры, в гости. 

Мы были тронуты гостеприимством и доброжелательностью хозяев. Кроме нас были и еще гости – участники хора Низовского дома культуры. Мы с удовольствием общались друг с другом, ведь и встреча была организована для обмена творческим опытом. Много интересного узнали о своих новых знакомых. В свою очередь рассказали, как мы проводим досуг, чем интересуемся и увлекаемся: как организуем выставки своих работ из соломки, лоскутного шитья, вязаных изделий, других поделок, как изучаем историю нашего края, проводим литературные вечера по творчеству писателей и поэтов. В общем, живем весело и дружно.
Огромная благодарность Галине Борисовне и Валентине Григорьевне за теплый прием. Были празднично накрыты столы, а Галина Борисовна с юмором и радушием угощала и развлекала нас. Также благодарим председателя районного совета ветеранов Г.Н.Горохову, директора районного Дома культуры С.К.Борцову за внимание к хозяевам в виде подарков. И нам было приятно в память о встрече получить от них картину.
Коллектив хора ветеранов Верховажского ДК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий