среда, 21 ноября 2012 г.

Успех Елены

У одного из ведущих верховажских предпринимателей Елены Лайпановой - новый взятый рубеж. Да еще какой!

На сей раз Елена Николаевна приняла участие в федеральной программе «100 лучших товаров России», в прошедших в ее рамках выставке и конкурсе. И победила! Вернее, вошла в число дипломантов. А это, согласитесь, для представительницы верховажского малого бизнеса настоящая победа.

 Елена Николаевна вообще очень активный человек. В отличие от многих представителей верховажского предпринимательского сообщества, она не боится и не стесняется участвовать в разного рода региональных конкурсах. Постоянно общается с коллегами по области. Ее хорошо знают в Вологде. А уж в Верховажье и подавно. Торговый дом Лайпановых «Багира» - безусловно, одно из лучших «приобретений» райцентра. Что характерно: жизнь здесь не стоит на месте. В магазине появляются все новые отделы, он меняется на ходу.
Взялись здесь и за производство. Изделий изо льна, например. Благодаря им Елена Лайпанова и стала российским дипломантом. А еще заслужила знак «Отличник качества». Товар, удостоенный диплома, - комплекты постельного белья. Полученный федеральный знак можно два года использовать при производстве и реализации товара. А это, по мнению специалистов, будет немало способствовать его продвижению не только на областном, но и на всероссийском рынке.
Побольше бы нам в районе таких предпринимателей, как Елена Николаевна! Умных, энергичных, инициативных!

*   *   *
Мнения земляков
Галина Александровна:
- «Багира» - самый динамично развивающийся магазин райцентра. Новые отделы, витрины, новые услуги для покупателей. Не как у других хозяев: открыли магазин и годами ничего не меняют...

А.Рудаков:
- Если «Верховажский вестник» в этом году объявит конкурс на газетную номинацию «Предприниматель года-2012», то лучшей кандидатуры, чем Елена Николаевна Лайпанова, не найти! Особенно теперь, после победы на федеральном уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий