среда, 17 октября 2012 г.

Преемственность поколений

Предыдущий сезон по мини-футболу был крайне удачным для верховажан.

Наша «Вага» после десятков встреч с сильными соперниками как дома, так и в гостях заняла первое место в первенстве области. За такое достижение всему составу команды присвоены первые спортивные разряды. Как отмечают специалисты, стать разрядником в игровых видах спорта очень сложно. Но наши футболисты справились с этим. Остается только пожелать им успехов в сезоне предстоящем.
Насыщенно и интересно проходило и первенство района в «большом» футболе. В результате упорной борьбы верховажская «Вага» вернула себе звание чемпиона, отобранное у нее в прошлом году чушевицкой «Зарей». В решающем матче спортсмены райцентра по всем статьям переиграли основного соперника и завоевали главный трофей соревнований.
Можно смело говорить о преемственности поколений. 35 лет назад на этом же самом футбольном поле верховажского стадиона блистали другие спортсмены. На фото – «Вага» образца 1977 года. В переднем ряду сидят: Николай Коротаевский, Иннокентий Колосов, Николай Ждановский, Валентин Мальгин, Юрий Пахурин. Во втором ряду стоят: Валентин Фаблинов, Николай Полежаев, Валерий Ромицын, Сергей Тонковский, Владимир Мишенев, Леонид Житнухин, Владимир Котов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий