пятница, 15 февраля 2013 г.

Новости за неделю

Впереди выборы
В минувший вторник в районной администрации состоялось очередное заседание Молодёжного парламента Верховажского муниципального района.

О формировании нового состава Молодёжного парламента и о плане работы на предстоящий год рассказала Ольга Зотикова. Председатель организации Иван Воробьёв предложил внести изменения в Положение о деятельности, а также объявил о начале выдвижения кандидатов в члены Молодёжного парламента Вологодской области. Все желающие в срок до 8 марта 2013 года могут подать заявление в Представительное Собрание Верховажского района. Это может быть как самовыдвижение, так и выдвижение от организации, общественных объединений, учебных заведений.
Подробную информацию можно получить по телефонам 2-21-46 и 2-12-37.
Место встречи  изменить нельзя
23 февраля у чушевицкой речки Порста стартует традиционный охотничий биатлон. Как правило, он проходит либо в канун, либо в День защитника Отечества.

Участникам предстоит преодолеть двухкилометровую дистанцию и показать меткость на двух огневых рубежах. Так что охотникам необходимо иметь при себе документы на оружие. Напомним, что в прошлом году сельские поселения района выставили 12 команд.

Острая  конкуренция
Три тура осталось до завершения первенства района по мини-футболу.

Лидером турнира по-прежнему остается «Вага», хотя после проигрыша команде ДЮСШ ее положение уже не столь прочно. Буквально на пятки фавориту наступает спортивный коллектив ПУ-53. Скорее всего, судьба первого места решится в личной встрече этих команд. Шансы попасть в призеры остаются у футболистов «Зари», «Ветеранов», ДЮСШ и Морозова. Окончательные итоги первенства будут известны в начале марта.
Подготовили  Наталья Соломатова, Владимир Басов

Комментариев нет:

Отправить комментарий