пятница, 22 марта 2013 г.

На своем месте

В верховажской Школе искусств преподавателем художественного отделения трудится замечательная женщина, творческая и талантливая личность - Наталья Владимировна Самылова.
Уже 13 лет спешит она в школу, чтобы заняться любимым делом и прививать любовь к искусству своим ученикам. Наталья постоянно совершенствуется в профессии, осваивает новые методики и техники, придумывает что-то новое, ведь не зря её ученики занимают призовые места в районных и областных конкурсах. В 2012 году в учреждении открылось новое отделение «Школа рисования для взрослых», которое один раз в неделю по выходным посещают от 25 до 30 человек.
Наталья Владимировна никогда не отказывает в помощи, дает методические рекомендации в художественном оформлении начальной и средней школ, детских садов, камерного театра. А иногда и сама рисует декорации.
Она постоянно участвует в выставках на Алексеевской ярмарке, вернисажах в г.Вологде, Тотьме. Принимает активное участие в областных пленэрах художников. А в этом году Наталья также делегирована на районный Праздник труда.
Наталья Соломатова.
Фото автора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий