пятница, 22 марта 2013 г.

С книгами «на ты»

Неонилла Павловна Старцева трудится библиотекарем отдела обслуживания в Верховажской центральной библиотеке с 2010 года. Она отвечает за внестационарное обслуживание читателей.

Население отдалённых деревень обслуживают девять передвижек, шесть пунктов выдачи, надомное обслуживание ветеранов и инвалидов осуществляется семью книгоношами. За 2012 год внестационарными формами обслужено 242 читателя, выдано 4656 книг.
За период работы Неониллы Павловны были открыты две новые передвижки, начал действовать выездной читальный зал. Она руководит деятельностью клуба «Луч» для учащихся Верховажского филиала Кадниковского сельскохозяйственного техникума. Его посещают 25 студентов. Неонилла Павловна быстро освоила компьютер и активно использует его в своей работе. К ней всегда можно обратиться за помощью с полной уверенностью в том, что она обязательно сделает всё от неё зависящее и выполнит вашу просьбу. Приятная в общении, исполнительная, она с любым может найти общий язык, будь то ребёнок, взрослый или пожилой человек. За добросовестный труд Неониллу Павловну коллеги делегировали на районный Праздник труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий